«Добрые дела для больших и маленьких»

27 декабря 2023 г.

«Вступая в ряды волонтеров, клянемся: помогать взрослым и детям, нуждающимся в помощи; заботиться о природе и ее обитателях…» - такой клятвой и вручением сертификата участника волонтерского движения «Добрые дела для больших и маленьких» завершилась торжественная церемония посвящения в волонтеры воспитанников старший и подготовительных групп МБДОУ «ЦРР – детский сад № 15».
Мероприятие проходило в рамках празднования международного Дня волонтера. При подготовке к событию дети просмотрели мультфильмы, участвовали в беседах о деятельности волонтеров, обсуждали какую посильную помощь могут оказать, тем, кому она нужна. В настоящее время в ДОУ проходит акция «Трудно птицам зимовать, будем птицам помогать» активное участие в которой является показателем эффективной социально-педагогической работы и сотрудничества педагогов, воспитанников и родителей. Благодарим всех участников акции!